facebook

Google +
in

Hôtes

Online buchen
Offres forfaitaires
Gutschein

Marcel Neuhaus

Hôte, directeur

marcel.neuhaus@hotel-stoos.ch

Romana Wolfer

Vice-directrice

romana.wolfer@hotel-stoos.ch

Livia Steiner

Responsable Réception

livia.steiner@hotel-stoos.ch

Karin Baumgartner

Responsable Séminaire et évènements

karin.baumgartner@hotel-stoos.ch

Susanne Weiske

Responsable Travaux ménagers

susanne.weiske@hotel-stoos.ch

Jörg Weiske

Responsable des Installations techniques

haustechnik@hotel-stoos.ch

René Koch

Propriétaire

  

Shahid Ikram

Responsable F&B

shahid.ikram@hotel-stoos.ch

Pius Ott

Responsable Comptabilité

pius.ott@hotel-stoos.ch

Matthias Bruns

Chef cuisinier

matthias.bruns@hotel-stoos.ch

Christine Juffinger

Responsable bien-être et Spa

christine.juffinger@hotel-stoos.ch

Droit au but

Offres forfaitaires
un service d'excellence au meilleur prix

 

Chambres
faites de beaux rêves

 

Bien-être et Spa
avec vue?

 
Tel.: +41 41 817 44 44 - info@hotel-stoos.ch
   
 

Adresse

Seminar- und Wellnesshotel Stoos
(AG Sporthotel Stoos)
Ringstrasse 10
CH-6433 Stoos
Tel.: +41 41 817 44 44
Fax.: +41 41 817 44 45

info@hotel-stoos.ch
Fax.: +41 41 817 44 45

 
HomeContactArrivéeNewsletterCarrièresNews