facebook

Google +
in

Marcel Neuhaus

Gastgeber, Direktor

marcel.neuhaus@hotel-stoos.ch

Romana Wolfer

Vizedirektorin

romana.wolfer@hotel-stoos.ch

Livia Steiner

Leiterin Réception

livia.steiner@hotel-stoos.ch

Karin Baumgartner

Leiterin Meetings & Events

karin.baumgartner@hotel-stoos.ch

Susanne Weiske

Leiterin Hauswirtschaft

susanne.weiske@hotel-stoos.ch

Jörg Weiske

Leiter Haustechnik

haustechnik@hotel-stoos.ch

René Koch

Inhaber 

  

Shahid Ikram

Leiter F&B

shahid.ikram@hotel-stoos.ch

Pius Ott

Leiter Buchhaltung

pius.ott@hotel-stoos.ch

Matthias Bruns

Küchenchef

matthias.bruns@hotel-stoos.ch

Christine Juffinger

Leiterin Wellness & Spa

christine.juffinger@hotel-stoos.ch

Christoph Seeholzer

Leiter Marketing

christoph.seeholzer@hotel-stoos.ch

Direkt zum Ziel

Pauschalangebote
Top Leistung, Top Preis

 

Zimmer
traumhaft schlafen

 

Wellness und Spa
Einblicke gefällig?

 
Tel.: +41 41 817 44 44 - info@hotel-stoos.ch
   
 

Adresse

Seminar- und Wellnesshotel Stoos
(AG Sporthotel Stoos)
Ringstrasse 10
CH-6433 Stoos
Tel.: +41 41 817 44 44
Fax.: +41 41 817 44 45

info@hotel-stoos.ch
Fax.: +41 41 817 44 45

 
HomeKontaktAnreiseNewsletterKarriereNews